Механическая очистка воды

Механическая очистка воды

Не каждый источник воды считается безопасным для применения даже в технических целях. Если вы озадачились самостоятельным бурением скважин под воду для своего участка и решили не обращаться за помощью к специалистам, то прежде чем использовать добытую вами воду, проведите необходимые пробы на наличие в ней микроорганизмов и общую её безопасность для использования. Прежде чем использовать воду даже для купания, она должна пройти несколько стадий очистки. На сегодняшний день известно множество способов эффективной фильтрации воды и её обеззараживания. Каждый из этапов избавляет воду от определенного ряда бактерий, поэтому очень важно серьезно отнестись к данной процедуре. Мы предлагаем вам уделить особое внимание механической очистке воды от различных примесей. Проводиться данная процедура должна исключительно специалистами своего дела, с наличием знаний, а также с учетом требований и стандартов.

К применяемым современным механическим фильтрам имеется масса требований. Они должны удерживать все ненужные частицы и не давать им попасть в очистительные узлы. Чтобы подготовить воду к употреблению используется множество установок для очистки и различные виды фильтров. Баллонные фильтры очищают воду от нерастворимых жидкостей.

КАК ПРОИСХОДИТ ОЧИСТКА:

1.      Сначала удаляются крупные примеси и остаются в фильтрах осадочного типа. Такие фильтры с легкостью задерживают крупные, тяжелые примеси, такие как глина, песок и т. д.

2.      После очистки в осадочном фильтре вода проходит стадию тонкой очистки, где уже остаются мелкие частицы. Такие фильтры изготавливаются из специального волокна, которые задерживают твердые частицы.

3.      Далее вода поступает в трубу осветлителя, где при помощи ультрафиолета удаляются все микроорганизмы, бактерии и микробы.

Произвести качественную очистку воды вам предлагает наша компания АКВАПАРУС. Также у нас можно воспользоваться такой услугой как обустройство скважин под воду.У нас самые доступные цены и высокое качество услуг. Производим все необходимые работы за короткий срок.

Механическая очистка воды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *