495 740 29 46

917 550 25 94


Часы приема звонков:
   C 08 до 22 часов
   Без выходных


Договор на бурение скважин

ВОДА В ДОМЕ
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Бурение и обустройство артезианской скважины – ваш способ всегда иметь доступ к чистой воде.

*Практикуется система скидок на цены по бурению и водоснабжению

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваше имя: *
Телефон: *
Район бурения:

* Обязательные поля

Акция на бурение на воду

Новые статьи

Выполнение изыскания инженерных работ

Выполнение изыскания инженерных работ под строительство фундамента с выдачей официального заключения и...

Насколько важно бурение скважин?

 Основной вид работ при инженерных изысканиях в строительстве и при поисках и разведке месторождений полезных...

Чистая вода в вашем доме – бурение скважин

Комфортное проживание сегодня предусматривает массу обстоятельств, о которых еще век назад люди и не задумывались....





29.07.13 Водоснабжение загородного (частного) дома из скважины

Преимущества автономного водоснабжения частного дома

 

Автономное водоснабжение загородного дома из скважины – это, пожалуй, самый технически простой, недорогой и, что немаловажно, надежный способ обеспечить питьевой и технической водой ваш коттедж. В этом случае мы не будете зависеть от периодических аварий в системе централизованного водоснабжения, да и платить «за воду» вам  придается только раз – на этапе проектирования и монтажа автономной системы водоснабжения.

Кроме того, водоснабжение загородного дома из расположенной на вашем участке скважины позволяет использовать воду на порядок чище и вкуснее, нежели та, что придет к вам по трубам. Даже если подниматься эта вода будет из песчаной скважины. Если же вы предпочтете использовать известняковую скважину, которую в простонародье принято именовать артезианской, то качество воды будет настолько высоким, что и фильтр не потребуется!

            Общая стоимость оборудования для водоснабжения загородного дома из скважины может сильно меняться в зависимости от его производительности, схемы размещения и технических условий на конкретном участке. В любом случае мы всегда делаем все возможное, чтобы максимально полно «подогнать» конечную стоимость под финансовые возможности клиентов.

 

            Мы создадим для вас систему водоснабжения загородного дома «под ключ»

 

            Компания «Аквапарус» готова взять на себя все работы по созданию системы водоснабжения частного дома любой площади. Мы комплексно занимаемся автономным водоснабжением, обеспечивая его проектирование, подбор оборудования и монтаж. В результате клиент получает полностью готовую систему водоснабжения, созданную нами с нуля.

            Кстати, после того, как заказанная клиентом система водоснабжения загородного дома будет смонтирована и введена в эксплуатацию, мы готовы взять ее на сервисное обслуживание. Данная услуга позволяет исключить какие бы то ни было аварии, своевременно выявляя и нейтрализуя их причины. Профилактика у нас стоит недорого, но спасает от больших проблем с ремонтом, отодвинув его на неопределенный срок.

            Чтобы заказать нам те или иные услуги, связанные с водоснабжением загородного дома из скважины, вам необходимо позвонить по телефону (495) 740-29-46. Мы со всем вниманием выслушаем ваши пожелания относительно водоснабжения принадлежащего вам дома и предложим на выбор несколько решений. Вам останется только выбрать наиболее предпочтительное.



Все новости

Rambler's Top100