495 740 29 46

917 550 25 94


Часы приема звонков:
   C 08 до 22 часов
   Без выходных


Договор на бурение скважин

ВОДА В ДОМЕ
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Бурение и обустройство артезианской скважины – ваш способ всегда иметь доступ к чистой воде.

*Практикуется система скидок на цены по бурению и водоснабжению

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваше имя: *
Телефон: *
Район бурения:

* Обязательные поля

Акция на бурение на воду

Новые статьи

Выполнение изыскания инженерных работ

Выполнение изыскания инженерных работ под строительство фундамента с выдачей официального заключения и...

Насколько важно бурение скважин?

 Основной вид работ при инженерных изысканиях в строительстве и при поисках и разведке месторождений полезных...

Чистая вода в вашем доме – бурение скважин

Комфортное проживание сегодня предусматривает массу обстоятельств, о которых еще век назад люди и не задумывались....





07.08.13 Московская область: бурение скважин на воду в Московской области.

Бурение скважин на воду по современным технологиям

 

            Очень часто нас спрашивают о том техническом обеспечении, которое применяется компанией «Аквапарус» для бурения скважин. В двух словах ответить на этот вопрос довольно сложно, поскольку техническая база компании регулярно обновляется. Мы в «Аквапарусе» не привыкли экономить ни на оборудовании, ни на расходных материалах.

 

Новости нашей компании: бурение скважин на новом оборудовании

 

            Скажем одно: занимаясь бурением скважин в Московской области, мы стараемся использовать в своей работе самое современное оборудование, какое только можно найти на территории России. Например, совсем недавно у нас появилась новая высокоточная буровая вышка от «Cooper Cameron Corporation». Она функционирует на базе технологий вращательного бурения, которые наиболее предпочтительны для выполнения каптажных работ на территории Московской области.

            Благодаря своим превосходным техническим характеристикам используемое нами оборудование дает возможность выполнять бурение скважин в сложных гидрогеологических условиях. То есть в Московской области практически нет таких мест, где мы не смогли бы создать высокопроизводительную и долговечную скважину, дающую воду с превосходными органолептическими качествами!

Перед тем как начать непосредственное бурение скважин на воду, необходимо выполнить разведочное бурение. Оно осуществляется с применением специальной облегченной оснастки, снижающей нагрузки на буровую вышку. Предварительные каптажные работы позволяют выявить водоносные зоны с наивысшей производительностью, тем самым обеспечив наибольший срок службы будущей скважины.

            Для того чтобы выполнять бурение скважин в Московской области за минимальное время, мы активно используем данные гидрогеологической разведки. Их мы получаем при помощи георадаров. Эти незаменимые приборы помогают нам быстрее находить лучшие позиции для скважин, экономя свое и ваше, уважаемые клиенты, время! Буквально на прошлой неделе в нашем распоряжении появился новейший георадар от американской компании GSSI, который мы уже успешно опробовали.

 

            Профессиональное бурение скважин на воду (Московская область)

 

             

            Позвонив по телефону 917-550-25-94, вы сможете заказать наши услуги бурения скважин на воду. Московская область довольно велика по своим размерам, но мы успеваем везде, создавая известняковые и песчаные скважины в самых разных населенных пунктах. Иными словами, где бы вы ни проживали, «Аквапарус» - это ваш выбор!



Все новости

Rambler's Top100