Автономная канализация в частном доме

Автономная канализация в частном доме

Помимо качественной системы водоснабжения, любому владельцу загородного дома и собственного дачного участка стоит задуматься о проблеме сточных вод. Не сегодня эта проблема легко решаема, а услуги предоставляются многими фирмами. Теперь уже не нужно производить обустройство выгребных ям, сейчас им на смену пришел специальный септик. Данное играет роль фильтра для очистки сточных вод на вашем участке. Преимуществом его работы является то, что он не оказывает негативного воздействия на окружающую среду и экологию нашей страны. Вся процедура очистки при помощи септика осуществляется в несколько этапов. Все примеси, любого характера и типа, которые присутствуют в составе сточных вод, будут отфильтровываться и очищаться.

КАК РАБОТАЕТ СЕПТИК?

Благодаря использованию автономной системы канализаций или септика, владелец дома не зависит от внешних источников энергии. Это прекрасный вариант очистного сооружения, который обладает несколькими отсеками, каждый из них выполняет свою работу:

· В первом отсеке примеси оседают;

· Во втором отсеке происходит отделение примесей на более легкие, тяжелые, крупные и жировые;

· Далее начинается разложение отходов, для этого используется активный ил;

· Очищенные воды рассеиваются по дренажному стоку.Перед тем, как купить такой септик, стоит произвести ряд подготовительных работ и расчетов. Необходимо знать примерное количество потребляемой воды, это может рассчитать необходимое число точек сброса, также необходимо знать объем стоков, чтобы подобрать самую оптимальную модель. Чтобы процедура прошла максимально правильно и безопасно, выбирайте услуги лучших специалистов , которые учтут все требования и правила монтажа септика, для обеспечения его качественной работы. Также предлагаем полный комплекс необходимых дренажных работ по обустройству вашего участка.

Автономная канализация в частном доме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *