Правильный дренаж участка

Правильный дренаж участка

Дренажные работы – это очень востребованная услуга для владельцев своего загородного дома. Наша компания предлагает качественное выполнение дренажа любого уровня сложности. Когда участок имеет небольшой уклон, то проводить дренажные работы гораздо проще и удобней. Если грамотно подойти к данному вопросу, то можно добиться качественного результата за короткий срок. При наличии уклона, можно применять сразу два вида дренажа, открытый и закрытый. Дренаж поможет качественно и быстро избавиться от застоя воды на вашем участке. Такая процедура избавит вашу почву от постоянной сырости и застоя влаги, который не дает растениям нормально расти и развиваться. Если у вас гибнет трава на участке, а постоянный неопрятный вид всей территории вам порядком надоел, то немедленно закажите профессиональный дренаж и навсегда забудьте о проблеме.

КАКИЕ СУЩЕСТВУЮ РАЗНОВИДНОСТИ ДРЕНАЖНОЙ СИСТЕМЫ

Многие ошибочно полагают, что дренаж приведет к пересыханию почвы, но это серьезное заблуждение. Дренаж создает баланс между необходимой влажностью. При этом почва не пересушивается, она остается влагоемкой. Дренажные работы лишь убирают излишки воды, а требуемый объем влаги почва впитывает на должном уровне. Прежде чем начать установку дренажа, пользователь должен определиться с типом. Если вы выбираете открытый дренаж, будьте готовы к наличию на поверхности специальных канав, которые и будут выполнять функцию оттока. Закрытая же система происходит с заглублением под землю. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы. Только специалист после тщательного анализа вашей почвы и территории сможет дать правильный ответ, на вопрос какой тип дренажа вам больше подойдет, но решать только вам!

Наша компания предлагает качественные услуги по проведению любых дренажных работ. У нас представлен полный спектр мероприятий, необходимых для того, чтобы избавить ваш участок от лишней влажности. Стоимость и виды наших услуг вы можете найти на главной странице нашего сайта.

Правильный дренаж участка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *