Ультрафиолетовая система очистки воды

Ультрафиолетовая система очистки воды

Не каждый источник воды может давать на выходе пригодную для использования воду. Прежде чем применять добытый источник в своих целях, стоит обязательно сдать необходимые пробы воды на наличие в них минералов, примесей и прочих вредных компонентов. Чтобы воду можно было использовать даже в технических целях, она должна пройти необходимую очистку и обеззараживание. При очистке из воды удаляются все примеси и минералы, которых в ней быть не должно. Для проведения такой очистки используются специальные фильтры из материалов, препятствующих попаданию в воду вредных компонентов. Но, к сожалению, фильтры избавляют лишь от примесей и минералов, а вот избавить воду от микробов и микроорганизмов можно лишь при помощи специального ультрафиолетового излучения или же, используя различные химические вещества.

При использовании обработки воды при помощи ультрафиолета, можно избавиться более чем от 99% всех содержащихся в воде бактерий и патогенных веществ.  Для этих целей наша компания использует специальные бактерицидные установки. Такое оборудование имеет довольно большие размеры, оснащено необходимым количеством ламп с большой мощностью. Химическое обеззараживание не дает такого сильного эффекта как ультрафиолетовое. При этом химическая система очистки придает воде не очень приятный привкус.

Ультрафиолетовая система – это труба, в которой располагается ряд специальных ультрафиолетовых ламп, которые и очищают протекающую по трубе жидкость. Специальные датчики контролируют поток воды и силу излучения, а также делают необходимые замеры показателей. Чтобы повысить результат, после такой очистки проводится дополнительная, ещё несколькими фильтрами. Наша компания предлагает качественные услуги по системе очистки воды. У нас также можно заказать услугу каротаж скважин.С ценами и видами услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте прямо сейчас.

Ультрафиолетовая система очистки воды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *